Ref.: DEKO-DKJS55G65
| Garantia | 1 ano |
| Comprimento do golpe | 19 mm |
| Ajuste de chanfro da sapata | -45° a 45° |
| Acessórios inclusos | 3 lâminas de corte | 1 régua guia |
| Capacidade de corte para aço | 6 mm |
| Velocidade variável | 0-3000 rpm |
| Possui troca rápida de lâmina | Sim |
| Capacidade de corte em madeira | 65 mm |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 550W |
| Marca | DEKO |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.22 m |
| Largura (Embalagem) | 0.08 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.26 m |
| Peso (Embalagem) | 2.90 kg |
à vista no Pix ou Boleto
à vista no Pix ou Boleto
175 avaliações para este produto
95.4% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
excelente Bem robusta forte gostei muito do encaixe da serra super prático
Amei. Excelente máquina! Fácil utilização.
Ótimo produto de alta gualide atende em muito minhas necessidades.
EU FIZ UMA EXELENTE COMPRA, O PRODUTO E DE MUITO BOA QUALIDADE.
Excelente desempenho e custo benefício, numa máquina hobby que funciona como pro.
A serra é ótima, com encaixe rápido, potente , adorei.
Produto muito bom, entrega o que promete, valeu a pena
Muito bom, produto de qualidade, melhor do que esperava
ótima máquina. custo benefício, qualidade e eficiência.
Serra Tico Tico 550W 127V Velocidade Variável Ação Pendular Lâmina Engate Rápido DEKO-DKJS55G65
Garantia de Fábrica: 12 meses