Ref.: DEKO-DKAG20BL01-S0
Marca.: DEKO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Tipo do motor | Brushless |
| Rosca do eixo | M14 |
| Velocidade | 3000-8500 rpm |
| Possui bateria intercambiável | Sim |
| Possui punho auxiliar | Sim |
| Dimensão do produto | 11 x 14 x 36 cm |
| Diâmetro do disco | 125 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.12 m |
| Largura (Embalagem) | 0.14 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.36 m |
| Peso (Embalagem) | 1.80 kg |
198 avaliações para este produto
83.8% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
PRODUTO 10 MUITO BOM INDICO PODE COMPRAR SEM MEDO
Excelente produto é muito bom e cumpre o que promete, recomendo.
bem robusta forte e econômica em bateria
Ótimo produto superou minhas expectativas
excelente produto , boa qualidade
perfeita
O que mais me agradou foi a questão de ter 2 velocidades na qual nos ajuda nos serviços detalhados.
Esmerilhadeira Angular Brushless 5 Pol. 20V sem Bateria DEKO-DKAG20BL01-S0
Garantia de Fábrica: 12 meses