Esmerilhadeira Angular Brushless 5 Pol. 20V sem Bateria DEKO-DKAG20BL01-S0 - Imagem
Esmerilhadeira Angular Brushless 5 Pol. 20V sem Bateria DEKO-DKAG20BL01-S0 - Imagem 1 Esmerilhadeira Angular Brushless 5 Pol. 20V sem Bateria DEKO-DKAG20BL01-S0 - Imagem 2 Esmerilhadeira Angular Brushless 5 Pol. 20V sem Bateria DEKO-DKAG20BL01-S0 - Imagem 3 Esmerilhadeira Angular Brushless 5 Pol. 20V sem Bateria DEKO-DKAG20BL01-S0 - Imagem 4
Mais vendido 9º Lugar em Esmerilhadeira
Esmerilhadeira Angular Brushless 5 Pol. 20V sem Bateria DEKO-DKAG20BL01-S0
COD. 2856962 DEKO
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 20V (não acompanha bateria)
:: Diâmetro Máximo do Disco: 5" (125mm)
:: Seletor de 2 Velocidades: 3000-8500rpm
:: Eixo: M14
:: Dimensões: 11 x 14 x 36cm
:: Peso: 1.57Kg
* Não acompanha Bateria *
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Esmerilhadeira Angular
:: 1 Empulhadura Lateral
:: 1 Protetor de Disco
:: 1 Chave 2 pinos
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKAG20BL01-S0
Ficha Técnica
Tipo do motor Brushless
Rosca do eixo M14
Velocidade 3000-8500 rpm
Possui bateria intercambiável Sim
Possui punho auxiliar Sim
Dimensão do produto 11 x 14 x 36 cm
Diâmetro do disco 125 mm
Garantia 1 ano
Marca DEKO
Altura (Embalagem) 0.12 m
Largura (Embalagem) 0.14 m
Comprimento (Embalagem) 0.36 m
Peso (Embalagem) 1.80 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (198 opiniões)
4.41
198 avaliações para este produto
83.8% dos clientes recomendam este produto
5
70,2%
4
13,6%
3
9,1%
2
1,5%
1
5,6%