Lixadeira Orbital 5 Pol. 320W 20V sem Bateria DEKO-DKOS20Q1Y-S0 - Imagem
Lixadeira Orbital 5 Pol. 320W 20V sem Bateria DEKO-DKOS20Q1Y-S0 - Imagem 1 Lixadeira Orbital 5 Pol. 320W 20V sem Bateria DEKO-DKOS20Q1Y-S0 - Imagem 2 Lixadeira Orbital 5 Pol. 320W 20V sem Bateria DEKO-DKOS20Q1Y-S0 - Imagem 3 Lixadeira Orbital 5 Pol. 320W 20V sem Bateria DEKO-DKOS20Q1Y-S0 - Imagem 4
Mais vendido 9º Lugar em Lixadeira
Lixadeira Orbital 5 Pol. 320W 20V sem Bateria DEKO-DKOS20Q1Y-S0
COD. 2857040 DEKO
Descrição do produto
A lixadeira orbital da DEKO é uma ferramenta elétrica portátil projetada para lixar superfícies com eficiência e precisão. Com um tamanho de 5 polegadas (12,7 cm), oferece potência de 320W. Essa lixadeira opera sem a necessidade de fios, sendo alimentada por uma bateria de 20V (não inclusa).
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 20V
:: Potência: 320W
:: Rotação Orbitais: 7000-13000opm
:: Tamanho da Base de Lixa: 5" (125mm)
:: Peso: 1,8Kg
:: Dimensões: 14 x 14 x 21cm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Lixadeira Orbital
*Não Acompanha Bateria
- Garantia: 1 ano
Ref.: DEKO-DKOS20Q1Y-S0
Garantia 1 ano
Carregador incluso Não
Punho ergonômico Sim
Oscilações por minuto 7.000-13.000 opm
Possui bateria recarregável Sim
Sistema de fixação velcro
Dimensão do produto 14 x 14 x 21 cm
Tamanho da base 125 mm
Tamanho da lixa 125 mm
Potência 320W
Marca DEKO
Altura (Embalagem) 0.16 m
Largura (Embalagem) 0.14 m
Comprimento (Embalagem) 0.21 m
Peso (Embalagem) 1.80 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (64 opiniões)
4.45
64 avaliações para este produto
85.9% dos clientes recomendam este produto
5
73,4%
4
12,5%
3
6,3%
2
1,6%
1
6,3%