Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem
Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 1 Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 2 Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 3 Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15 - Imagem 4
Mais vendido 2º Lugar em Martelete
Martelete Perfurador Rompedor 4 em 1 SDS Plus 1500W 6J Profissional com Ponteiras e Brocas DEKO-DKRH32LD15
COD. 2856989 DEKO
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Modelo: DKRH32LD15-127
:: Tensão: 110V
:: Frequência: 50/60Hz
:: Potência: 1500W
:: Rotação: 300-800 rpm
:: Impactos por minuto: 1500-4000 bpm
:: Força de Impacto: 6J
:: Classe de Proteção: Isolamento Duplo
:: Mandril: SDS Plus
:: Capacidade de Perfuração:
- Concreto: 32mm - 1.1/4"
- Aço: 13mm - 1/2"
- Madeira: 40mm - 1.9/16"
- Peso: 4,8Kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Ponteira
:: 1 Cinzel
:: 3 Brocas
:: 1 Chave Inglesa
:: 1 Lubrificante
:: 1 Chave Fixa 2 Pinos
:: 1 Manual
:: 1 Régua guia de Profundidade
:: 1 Coletor de Pó
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKRH32LD15
Marca.: DEKO
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Tamanho do encaixe SDS Plus
Energia de impacto 6J
Capacidade em concreto 32 mm
Capacidade de corte em madeira 40 mm
Modos de operação 4
Capacidade de corte em metal 13 mm
Rotação do equipamento 300-800 rpm
Garantia 1 ano
Potência 1500W
Marca DEKO
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.13 m
Largura (Embalagem) 0.42 m
Comprimento (Embalagem) 0.32 m
Peso (Embalagem) 6.98 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (155 opiniões)
4.29
155 avaliações para este produto
81.9% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
69,7%
4
12,3%
3
5,8%
2
1,9%
1
10,3%