Ref.: DEKO-DKRS20Q1Y-S0
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de corte em metal | 6 mm |
| Capacidade de corte em madeira | 100 mm |
| Comprimento do golpe | 20 mm |
| Capacidade de corte em tubo | 60 mm |
| Velocidade variável | 0-2800 rpm |
| Dimensão do produto | 19x8x49 cm |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.17 m |
| Largura (Embalagem) | 0.08 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.40 m |
| Peso (Embalagem) | 2.00 kg |
36 avaliações para este produto
77.8% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
ótima qualidade. muito útil para vários trabalhos. recomendo
Muito boa, ótimo custo benefício!
Bom custo benefício. Para funcionar por mais tempo, comprei uma bateria mais potente.
Produto muito bom, conforme descrição!!!!
melhor aquisição
top demais!! valeu a pena o investimento!!
Excelente custo benefício
praticidade, facilidade nos cortes
muito boa
Equipamento bom
Serra Sabre 100mm 20V com Base Ajustável sem Bateria DEKO-DKRS20Q1Y-S0
Garantia de Fábrica: 12 meses