Serra Sabre 100mm 20V com Base Ajustável sem Bateria DEKO-DKRS20Q1Y-S0 - Imagem
Serra Sabre 100mm 20V com Base Ajustável sem Bateria DEKO-DKRS20Q1Y-S0 - Imagem 1 Serra Sabre 100mm 20V com Base Ajustável sem Bateria DEKO-DKRS20Q1Y-S0 - Imagem 2 Serra Sabre 100mm 20V com Base Ajustável sem Bateria DEKO-DKRS20Q1Y-S0 - Imagem 3 Serra Sabre 100mm 20V com Base Ajustável sem Bateria DEKO-DKRS20Q1Y-S0 - Imagem 4
Mais vendido 1º Lugar em Serra Sabre
Serra Sabre 100mm 20V com Base Ajustável sem Bateria DEKO-DKRS20Q1Y-S0
COD. 2857017 DEKO
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 20V
:: Velocidade: 0-2800rpm
:: Comprimento do Curso: 20mm
:: Profundidade Máxima de Corte: 100mm
:: Base Ajustável
:: Capacidade Máxima de Corte: Madeira/Metal/ Tubo de Aço Oco 100mm/6mm/Ø60mm"
:: Suporta Baterias de 1500mAh e 2000mAh
:: Peso: 2.6kg
:: Dimensões: 19x8x49cm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Serra Sabre
* Bateria não é comercializada juntamente com o Produto.
- Garantia:  1 Ano
Ref.: DEKO-DKRS20Q1Y-S0
Garantia 1 ano
Capacidade de corte em metal 6 mm
Capacidade de corte em madeira 100 mm
Comprimento do golpe 20 mm
Capacidade de corte em tubo 60 mm
Velocidade variável 0-2800 rpm
Dimensão do produto 19x8x49 cm
Marca DEKO
Altura (Embalagem) 0.17 m
Largura (Embalagem) 0.08 m
Comprimento (Embalagem) 0.40 m
Peso (Embalagem) 2.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (36 opiniões)
4.19
36 avaliações para este produto
77.8% dos clientes recomendam este produto
5
69,4%
4
8,3%
3
8,3%
2
0%
1
13,9%