Ref.: DEKO-DKRH24B70
| Garantia | 1 ano |
| Impactos por minuto | 0-4850 bpm |
| Capacidade de perfuração em metal | 13 mm |
| Capacidade de perfuração em concreto | 24 mm |
| Rotação do equipamento | 0-870 rpm |
| Energia de impacto | 2,4 J |
| Dimensão do produto | 29 x 11 x 36 cm |
| Possui dupla isolação | Sim |
| Tamanho do encaixe | SDS Plus |
| Modos de operação | 3 |
| Capacidade de perfuração em madeira | 30 mm |
| Potência | 700W |
| Marca | DEKO |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.29 m |
| Largura (Embalagem) | 0.11 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.36 m |
| Peso (Embalagem) | 5.00 kg |
133 avaliações para este produto
86.5% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
gostei é o esperado muito bom mesmo assim
Eu achei o produto excelente, ótimo acabamento e desempenho
produto de excelente qualidade e bem acabado
Excelente produto! ótimo custo beneficio!!!
superou as expectativas
bem potente
o melhor como sempre, só compro dessa marca mexo com drywall
O produto atendeu a expectativa estamos satisfeitos está sendo útil
Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70
Garantia de Fábrica: 12 meses