Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 220V DEKO-DKID13G90 - Imagem
Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 220V DEKO-DKID13G90 - Imagem 1 Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 220V DEKO-DKID13G90 - Imagem 2 Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 220V DEKO-DKID13G90 - Imagem 3 Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 220V DEKO-DKID13G90 - Imagem 4
Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 220V DEKO-DKID13G90
COD. 2856952 DEKO
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão/Frequência Nominal: 220V~60Hz
:: Potência de entrada: 900W
:: Velocidade sem carga: 0-3000 rpm
:: Taxa de Impacto: 0-45000 bpm
:: Tamanho do mandril de metal: 1/2''(13mm)
:: Isolamento Duplo
:: Máx. Capacidade de Perfuração:
- Alvenaria: 13mm
- Metal: 13mm
- Madeira: 25mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Furadeira de Impacto
:: 1 Empunhadura Auxiliar
:: 1 Limitador de Profundidade
:: 1 Chave de Mandril
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKID13G90
Marca.: DEKO
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Rotação livre 0-3000 rpm
Capacidade do mandril 1/2" (13mm)
Capacidade de furação em metal 13 mm
Possui limitador de profundidade Sim
Frequência de impacto 0-45000 bpm
Dupla isolação Sim
Capacidade de furação em alvenaria 13 mm
Capacidade de furação em madeira 25 mm
Frequência 60Hz
Potência 900W
Marca DEKO
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.26 m
Largura (Embalagem) 0.31 m
Comprimento (Embalagem) 0.10 m
Peso (Embalagem) 2.30 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (149 opiniões)
4.64
149 avaliações para este produto
92.6% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
79,2%
4
13,4%
3
3,4%
2
0%
1
4%