Ref.: VONDER-6001450110
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 3 meses |
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 13 mm |
| Velocidade sem carga | 0-500 rpm | 0-2.000 rpm |
| Frequência de impacto | 0-7.500 ipm | 0-30.000 ipm |
| Potência nominal de entrada | 450W |
| Capacidade do mandril | 1/2" - 13mm |
| Diâmetro máximo de perfuração em concreto | 16 mm |
| Diâmetro máximo de perfuração em madeira | 38 mm |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.30 m |
| Largura (Embalagem) | 0.31 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.10 m |
| Peso (Embalagem) | 1.78 kg |
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Parafusadeira Furadeira de Impacto PFV450I 1/2 Pol. 450W 220V com Punho Auxiliar VONDER-6001450110
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses