Ref.: DEKO-DKBL20DU3-S3
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade do mandril | 3/8" (0.8-10mm) |
| Velocidade sem carga | 0-450 / 0-1700 rpm |
| Tecnologia do motor | Brushless |
| Tempo de carregamento do carregador | 1 hora |
| Capacidade da bateria | 1.5 Ah |
| Tensão da bateria | 20V |
| Quantidade de baterias | 2 |
| Possui LED | Sim |
| Torque nominal | 42Nm |
| Ajuste de torque | 18 + 1 |
| Tipo de bateria | Li-ion |
| Potência nominal de entrada | 400W |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.25 m |
| Largura (Embalagem) | 0.12 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.33 m |
| Peso (Embalagem) | 2.50 kg |
58 avaliações para este produto
89.7% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
ótima ferramenta, podem adquirir sem medo
maravilhosa, muito satisfeito.
Gostei do produto
Produto de qualidade resistente e muito bom estou satisfeito
Bom produto, bateria é bem durável, gostei
Eu achei ótimo o produto estou mt satisfeito !
máquina de ótima qualidade
Tem potência, é portátil, compra que valeu a pena.
Atendeu as expectativas, muita qualidade na ferramenta
Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 20V com 2 Baterias 1,5Ah Lí-Íon Carregador Bivolt e Maleta com Acessórios DEKO-DKBL20DU3-S3
Garantia de Fábrica: 12 meses