Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 20V com 2 Baterias 1,5Ah Lí-Íon Carregador Bivolt e Maleta com Acessórios DEKO-DKBL20DU3-S3 - Imagem
Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 20V com 2 Baterias 1,5Ah Lí-Íon Carregador Bivolt e Maleta com Acessórios DEKO-DKBL20DU3-S3 - Imagem 1 Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 20V com 2 Baterias 1,5Ah Lí-Íon Carregador Bivolt e Maleta com Acessórios DEKO-DKBL20DU3-S3 - Imagem 2 Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 20V com 2 Baterias 1,5Ah Lí-Íon Carregador Bivolt e Maleta com Acessórios DEKO-DKBL20DU3-S3 - Imagem 3 Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 20V com 2 Baterias 1,5Ah Lí-Íon Carregador Bivolt e Maleta com Acessórios DEKO-DKBL20DU3-S3 - Imagem 4
Mais vendido 8º Lugar em Parafusadeira Furadeira
Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 20V com 2 Baterias 1,5Ah Lí-Íon Carregador Bivolt e Maleta com Acessórios DEKO-DKBL20DU3-S3
COD. 2862141 DEKO
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Parafusadeira Furadeira Elétrica Brushless 3/8 Pol. 13mm a Bateria Deko-DKBL20DU3-S3 com dupla função serve para furar diferentes superfícies e parafusar diversos materiais. Prático e funcional, é ideal para quem faz uso constante de parafusadeiras e furadeiras.
- Características:
:: Sem Escova
:: 18 + 1 Ajustes de torque. Com excelente performance é ideal para diversos
:: Luz LED para trabalhos em locais com pouca luminosidade.
- Especificações Técnicas:
:: Bateria: Li-ion 20V 1500mAh
:: Potência nominal de entrada: 400W
:: Tamanho do mandril: 3/8" (0.8-10mm)
:: Velocidade sem carga: 0-450 / 0-1700rpm
:: Torque nominal: 42Nm
:: Ajuste de torque: 18 + 1
:: Carregador: Bivolt - carga total em até 1 hora
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Parafusadeira Furadeira
:: 1 Carregador Bivolt
:: 2 Bateria 20V 1.5Ah
:: 1 Maleta de Acondicionamento
:: 1 Jogo de brocas e bits
- Garantia: 1 ano
- Código de Barras: 7908591702736
Ref.: DEKO-DKBL20DU3-S3
Marca.: DEKO
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Capacidade do mandril 3/8" (0.8-10mm)
Tecnologia do motor Brushless
Tempo de carregamento do carregador 1 hora
Capacidade da bateria 1.5 Ah
Tensão da bateria 20V
Quantidade de baterias 2
Possui LED Sim
Torque nominal 42Nm
Ajuste de torque 18 + 1
Tipo de bateria Li-ion
Marca DEKO
Altura (Embalagem) 0.25 m
Largura (Embalagem) 0.12 m
Comprimento (Embalagem) 0.33 m
Peso (Embalagem) 2.50 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (58 opiniões)
4.62
58 avaliações para este produto
89.7% dos clientes recomendam este produto
5
75,9%
4
13,8%
3
8,6%
2
0%
1
1,7%