Ref.: SYLLENT-QP42M050-220/AP
Marca.: SYLLENT*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Diâmetro de sucção e recalque | 1" BSP ext. x 1" BSP ext. |
| Temperatura máxima da água | 80°C |
| Pressão máxima | 200kPa / 20mca |
| Corrente | 2,5A |
| Potência | 1/2CV |
| Grau de proteção | IP33 |
| Marca | SYLLENT |
| Altura (Embalagem) | 0.40 m |
| Largura (Embalagem) | 0.45 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.54 m |
| Peso (Embalagem) | 6.20 kg |
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Bomba Pressurização Impulse Press Água Quente 1/2CV 220V SYLLENT-QP42M050-220/AP
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses