Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP - Imagem
Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP - Vídeo
Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP - Imagem 1 Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP - Imagem 2 Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP - Imagem 3 Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP - Imagem 4
Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP
Sem avaliações
COD. 4465950 SYLLENT
Termina em: : : . 500
Descrição do produto
- Características:
:: Super silenciosa
:: Proteção IP65
:: Proteção térmica: Desliga a bomba em caso de sobreaquecimento
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 1 CV
:: Tensão: 220V
:: Corrente: 4,8 A
:: Sucção:
   # Entrada / Recalque (Saída): 1 pol. (bsp)
:: Vazão máxima: 7,7 m³/h para 6 mca
:: Vazão mínima: 0,9 m³/h para 24 mca
:: Temperatura máxima: 45°C
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Bomba Centrífuga Impulse
- Código de Barras: 7898662071451
- Garantia: 2 Anos
Ref.: SYLLENT-RE42M100-220/AP
Garantia 2 anos
Temperatura máxima da água 45°C
Diâmetro de entrada e saída 1 pol. (bsp)
Possui protetor térmico Sim
Corrente 4,8 A