Ref.: SYLLENT-RE42M100-220/AP
| Garantia | 2 anos |
| Vazão máxima | 7,7 m³/h para 6 mca |
| Temperatura máxima da água | 45°C |
| Diâmetro de entrada e saída | 1 pol. (bsp) |
| Vazão mínima | 0,9 m³/h para 24 mca |
| Possui protetor térmico | Sim |
| Corrente | 4,8 A |
| Potência | 1 CV |
| Grau de proteção | IP65 |
| Marca | SYLLENT |
| Altura (Embalagem) | 0.20 m |
| Largura (Embalagem) | 0.15 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.25 m |
| Peso (Embalagem) | 6.50 kg |
Bomba Centrífuga Residencial Impulse 1CV 220V SYLLENT-RE42M100-220/AP
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 24 meses