Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 127V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem
Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 127V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 1 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 127V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 2 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 127V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 3 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 127V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 4
Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 127V EAV 905V VONDER-6001905127
COD. 4672205 VONDER
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%