Ref.: STANLEY-SDH710KA
Marca.: STANLEY*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 2 anos |
| Capacidade de furação em aço | 13 mm |
| Tipo de mandril | 1/2" (13mm) com chave |
| Velocidade variável | Sim |
| Possui limitador de profundidade | Sim |
| Capacidade de furação em madeira | 25 mm |
| Quantidade de acessórios | 5 |
| Rotação livre | 0-2.800 rpm |
| Capacidade de furação em concreto | 13 mm |
| Modelo do produto | SDH710KAB2 |
| Possui maleta | Sim |
| Empunhadura ergonômica | Sim |
| Rotação reversível | Sim |
| Potência | 710W |
| Marca | STANLEY |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.33 m |
| Largura (Embalagem) | 0.12 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.34 m |
| Peso (Embalagem) | 3.27 kg |
Furadeira de Impacto 1/2 Pol.(13mm) 710W 220V com 5 Brocas e Maleta STANLEY-SDH710KA
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 24 meses