Soquete Sextavado 80mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-21-80 - Imagem
Soquete Sextavado 80mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-21-80 - Imagem 1 Soquete Sextavado 80mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-21-80 - Imagem 2 Soquete Sextavado 80mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-21-80 - Imagem 3 Soquete Sextavado 80mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-21-80 - Imagem 4
Soquete Sextavado 80mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-21-80
Sem avaliações
COD. 929460 GEDORE
Termina em: : : . 500
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
Soquete sextavado de alta qualidade e ótima performance.
- Características:
:: Fabricado em aço cromo vanadio
:: Niquelado e cromado
:: Para trabalhar com acessórios manuais
:: Paredes resistentes
- Especificações Técnicas:
:: Encaixe: 1"
:: Medida do sextavado:
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Soquete Sextavado
- Garantia: 1 Ano
Ref.: GEDORE-21-80
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Acabamento niquelado e cromado
Perfil sextavado 80 mm
Material do produto aço cromo vanadio
Encaixe quadrado 1"