Ref.: BLACKDECKER-WP600K
Marca.: BLACK+DECKER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Empunhadura auxiliar com posições ajustáveis | 3 posições |
| Rotação sem carga | 1000-3000 RPM |
| Possui velocidade variável | Sim |
| Diâmetro do disco | 127 mm |
| Possui rolamento | Sim |
| Potência | 600W |
| Marca | BLACK+DECKER |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.14 m |
| Largura (Embalagem) | 0.49 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.20 m |
| Peso (Embalagem) | 3.68 kg |
37 avaliações para este produto
97.3% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Boa qualidade e acabamento. Recomendo!!!
ótimo custo benefício
Produto chegou muito bem embalado, ainda não testei mas acho que fiz uma boa aquisição.
muito bom , recomendo, legal...
Politriz Profissional 5 Pol. 600W 110V com Maleta Plástica BLACKDECKER-WP600K
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses