Ferro de Solda Estanhador 550W 220V ESTANHADORES BRASIL-FS-550W - Imagem
Ferro de Solda Estanhador 550W 220V ESTANHADORES BRASIL-FS-550W - Imagem 1 Ferro de Solda Estanhador 550W 220V ESTANHADORES BRASIL-FS-550W - Imagem 2 Ferro de Solda Estanhador 550W 220V ESTANHADORES BRASIL-FS-550W - Imagem 3 Ferro de Solda Estanhador 550W 220V ESTANHADORES BRASIL-FS-550W - Imagem 4
Ferro de Solda Estanhador 550W 220V ESTANHADORES BRASIL-FS-550W
COD. 915798 ESTANHADORES BRASIL
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (9 opiniões)
4.67
9 avaliações para este produto
88.9% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
77,8%
4
11,1%
3
11,1%
2
0%
1
0%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
JOSE LUIZ MARQUES DE OLIVEIRA
otimo produto! superou minhas expectativas, parabéns!
Marcos Aurelio felix Rodrigues
muito bom
PAULO ROBERTO BARBOSA
PRODUTO MUITO RÚSTICO REALMENTE NÃO GOSTEI.
Mabricio Lima Maciel
GILBERTO GUEDES MARTINS
ESTOU SATISFEITO. RECOMENDO.
MUITO BOM O PRODUTO CHEGOU DENTRO DO PRAZO ESTIMADO
JOÃO RICARDO TILGNER
Muito bom!
Ótimo custo x beneficio! Superou minhas expectativas!
SÉRGIO DIAS MOTA
INSTANTÂNEO.
IMPRESSIONANTE, EM POUCOS SEGUNDOS ESTÁ PRONTO PARA O SERVIÇO.
JUCIE LOPES DOS SANTOS
FERRO DE SOLDA
MUITO BOM, ATÉ 6MM SOLDA MUITO BEM.