Micro Retifica MRV115 115W 110V VONDER-6001115010 - Imagem
Micro Retifica MRV115 115W 110V VONDER-6001115010 - Imagem 1 Micro Retifica MRV115 115W 110V VONDER-6001115010 - Imagem 2 Micro Retifica MRV115 115W 110V VONDER-6001115010 - Imagem 3 Micro Retifica MRV115 115W 110V VONDER-6001115010 - Imagem 4
Micro Retifica MRV115 115W 110V VONDER-6001115010
COD. 916859 VONDER
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Possui controle de velocidade
- Possui trava do eixo
- Possui acionamento de interruptor de liga/desliga
- Indicada para limpar, polir, lixar, cortar, esculpir, esmerilhar, entre outras aplicações
- Acompanha: 1 chave de boca, 1 pinça 1/8" e 6 pontas montadas
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 115W
:: Frequência (Hz): 50/60 Hz
:: Rotação: 3.000 - 30.000 rpm
:: Diâmetro da pinça: 1/8" - 3,2 mm
:: Tensão: 110V
- Marca: VONDER
Ref.: VONDER-6001115010
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Rotação do equipamento 3.000-30.000 rpm
Quantidade de acessórios 8
Diâmetro das pinças 1/8" - 3,2 mm
Tipo de velocidade Variável
Possui sistema de trava e destrava do eixo Sim
Potência 115W
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.07 m
Largura (Embalagem) 0.09 m
Comprimento (Embalagem) 0.27 m
Peso (Embalagem) 0.76 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%