Tupia Junior TUJ600 com 2 Velocidades sem Motor 600 x 700mm MAKSIWA-116-700 - Imagem
Tupia Junior TUJ600 com 2 Velocidades sem Motor 600 x 700mm MAKSIWA-116-700 - Vídeo
Tupia Junior TUJ600 com 2 Velocidades sem Motor 600 x 700mm MAKSIWA-116-700 - Imagem 1 Tupia Junior TUJ600 com 2 Velocidades sem Motor 600 x 700mm MAKSIWA-116-700 - Imagem 2 Tupia Junior TUJ600 com 2 Velocidades sem Motor 600 x 700mm MAKSIWA-116-700 - Imagem 3 Tupia Junior TUJ600 com 2 Velocidades sem Motor 600 x 700mm MAKSIWA-116-700 - Imagem 4
Tupia Junior TUJ600 com 2 Velocidades sem Motor 600 x 700mm MAKSIWA-116-700
Sem avaliações
COD. 893951 MAKSIWA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
A tupia TUJ.600 é perfeita para o marceneiro que busca produtividade, economia e qualidade!
- Outra opção é adequar um equipamento de Avanço, que faça a alimentação de peças automaticamente
- Especificações Técnicas:
:: Dimensões da mesa: 600 x 700mm
:: Diâmetro do eixo com rasgo: 30mm
:: Curso vertical: 110mm
:: Motor: 2 a 3 CV - 2 polos
:: Rotação do eixo: 2.300 a 5.300 RPM
:: Estrutura da mesa: Chapa reforçada
:: Peso: 100 kg
- Garantia: 1 ano
- Marca: MAKSIWA
Ref.: MAKSIWA-116-700
Ficha Técnica
Curso vertical do eixo 110 mm
Rotação do equipamento 2.300-5.300 RPM
Diâmetro do eixo porta-ferramentas 30 mm
Dimensão do produto 600 x 700 mm