Ref.: VONDER-6220001127
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 6 meses |
| Comprimento do tubo extensor | 457 mm |
| Espessura do bico | 0,43 mm |
| Modelo do bico | 517 |
| Pressão de trabalho | 3.000 PSI |
| Material do tubo extensor | Alumínio |
| Rosca da conexão da mangueira | 1/4" NPSM |
| Potência do motor | 1,2 hp |
| Abertura do leque | 25-30 cm |
| Vazão máxima | 2,2 l/min |
| Comprimento do cordão elétrico | 2,50 m |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.49 m |
| Largura (Embalagem) | 0.30 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.50 m |
| Peso (Embalagem) | 15.50 kg |
à vista no Pix ou Boleto
à vista no Pix ou Boleto
69 avaliações para este produto
91.3% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Otima maquina. Uma das minha melhores compra. Excelente ferramenta
Espetacular maquina para realizar pinturas residenciais, super recomendo
ótima
excelente máquina!! ..não abri fadiga!!e facíl utilização!
Ótimo, atendeu as nossas expectativas.
maquina ótima
Maquina sensacional maquina faz tudo numa só.
Maquina de Pintura Airless 1,2HP MPA 120 220V VONDER-6220001127