Ref.: BOSCH-GSC28
Marca.: BOSCH*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 2 anos |
| Lâmina reversível | Sim |
| Tipo de empunhadura | maçaneta |
| Valor de emissão de vibrações ah | 22 m/s² |
| Capacidade de corte em aço até 600 N/mm² | 2,2 mm |
| Capacidade de corte em aço até 800 N/mm² | 1,9 mm |
| Capacidade de corte em aço até 400 N/mm² | 2,8 mm |
| Modelo do produto | 0601506114 |
| Altura | 205 mm |
| Incerteza K | 2 m/s² |
| Número de cursos em carga | 1500 c.p.m |
| Comprimento | 292 mm |
| Capacidade de corte em alumínio até 200 N/mm² | 3,5 mm |
| Número de cursos em vazio | 2400 c.p.m |
| Potência | 500W |
| Marca | BOSCH |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.09 m |
| Largura (Embalagem) | 0.17 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.33 m |
| Peso (Embalagem) | 3.08 kg |
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 24 meses
Tesoura Faca 500W 220V BOSCH-GSC28