Ref.: VONDER-1268800200
| Garantia | 3 meses |
| Rotação máxima permitida | 7.600 rpm |
| Tipo de corte | Refrigerado |
| Perfil do corte | Anel contínuo |
| Altura da banda diamantada | 7 mm |
| Diâmetro | 200 mm |
| Espessura | 1,8 mm |
| Diâmetro do furo central | 25,4 mm |
| Velocidade máxima | 80 m/s |
| Acessórios inclusos | 01 bucha de redução de 25,4 mm para 22,2 mm |
| Norma | ABNT NBR 15545 |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.01 m |
| Largura (Embalagem) | 0.24 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.31 m |
| Peso (Embalagem) | 0.43 kg |
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Disco de Corte Diamantado 200mm Contínuo para Porcelanato VONDER-1268800200