Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 220V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem
Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 220V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 1 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 220V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 2 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 220V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 3 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 220V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 4
Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 220V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W
COD. 1879616 STANLEY
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%