Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem
Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 1 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 2 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 3 Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W - Imagem 4
Serra Mármore de 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V com Kit Refrigeração e Disco STANLEY-SPT115W
COD. 1879617 STANLEY
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Uso em construção civil, instaladores e pedreiros
- Acesso externo aos carvões
- Ajuste de altura para melhor acabamento do corte
- Motor 100% rolamentado
- Acompanha:
:: Kit refrigeração
:: 1 Disco
:: Chave de aperto
- Especificações Técnicas:
:: Código: SPT115WBR
:: Tensão: 110V
:: Potência: 1200W
:: Velocidade sem carga (RPM): 13000RPM
:: Diâmetro do disco: 4.1/2” – 115mm
:: Diâmetro do eixo: 20mm
:: Profundidade de corte: 1-5/16” – 34mm
:: Peso: 3,1kg
- Garantia: 2 anos
- Marca: STANLEY
Ref.: STANLEY-SPT115W
Marca.: STANLEY
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Acessórios inclusos Kit refrigeração | 1 Disco | Chave de aperto
Diâmetro do eixo 20 mm
Profundidade máxima de corte 1-5/16" - 34 mm
Rotação em vazio 13000 rpm
Garantia 2 anos
Potência 1200W
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.19 m
Largura (Embalagem) 0.21 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 3.12 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%