Ref.: MAKITA-LS1221
Marca.: MAKITA*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Diâmetro do disco de serra | 305 mm |
| Rotação do equipamento | 4000 rpm |
| Diâmetro do furo do disco de serra | 25,4 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 1650W |
| Marca | MAKITA |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.45 m |
| Largura (Embalagem) | 0.55 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.68 m |
| Peso (Embalagem) | 22.50 kg |
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses
Serra de Esquadria 305mm 1650W 220V MAKITA-LS1221