Ref.: BALDAN-7899577700665
Marca.: BALDAN*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Comprimento máximo de corte | 2000 mm |
| Potência necessária para a serra | 3 cv |
| Dimensões da mesa fixa | 600 x 600 mm |
| Distância de corte entre a serra e o guia da mesa fixa | 700 mm |
| Diâmetro da serra | 300 mm |
| Rotação do eixo da serra | 3200 rpm |
| Dimensões da mesa móvel | 700 x 600 mm |
| Marca | BALDAN |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.98 m |
| Largura (Embalagem) | 0.73 m |
| Comprimento (Embalagem) | 1.42 m |
| Peso (Embalagem) | 133.00 kg |
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Serra Esquadrejadeira SEC1M 2000mm 3CV Monofásico BALDAN-7899577700665