Ref.: VONDER-6892150000
| Garantia | 3 meses |
| Rotação do equipamento | 3.450/min |
| Diâmetro do rebolo | 127mm x 15,9mm x 12,7mm |
| Potência | 150W |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.21 m |
| Largura (Embalagem) | 0.30 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.19 m |
| Peso (Embalagem) | 4.17 kg |
4 avaliações para este produto
75% dos clientes recomendam este produto
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses
Moto Esmeril 150W 5 Pol. Bivolt VONDER-6892150000