Pirógrafo Industrial 80W Bivolt com Acessórios CENTER-TI-PI-80 - Imagem
Pirógrafo Industrial 80W Bivolt com Acessórios CENTER-TI-PI-80 - Imagem 1 Pirógrafo Industrial 80W Bivolt com Acessórios CENTER-TI-PI-80 - Imagem 2 Pirógrafo Industrial 80W Bivolt com Acessórios CENTER-TI-PI-80 - Imagem 3 Pirógrafo Industrial 80W Bivolt com Acessórios CENTER-TI-PI-80 - Imagem 4
Pirógrafo Industrial 80W Bivolt com Acessórios CENTER-TI-PI-80
COD. 2484471 CENTER-TI
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Troca fácil da caneta
- Acompanha:
:: 45 cm de fio níquel cromo 1 mm para reposição
:: 4 Parafusos que prendem o fio níquel cromo à caneta
:: 2ª Caneta (cabo de 1,5 m)
:: 4 pontas para reposição
:: Chave de fenda
:: 2 Pontas Sombreamento
- Especificações Técnicas:
:: Rede Elétrica - 110/220V
:: Potência: Ajustável de 0 - 80 Watts
:: Peso: 1,8 Kg
:: Dimensões: 130 x 100 x 150 mm
:: Tempo ligado: 8 horas (Temperatura máxima), 12 horas (Temperatura média)
:: Comprimento do cordão da caneta: 1 metro
- Garantia: 1 Ano
Ref.: CENTER-TI-PI-80
Marca.: CENTER-TI
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Comprimento do cordão da caneta 1 m
Dimensão do produto 130x100x150 mm
Possui alça para transporte Sim
Acessórios inclusos 45 cm de fio níquel cromo 1 mm para reposição | 4 parafusos que prendem o fio níquel cromo à caneta | 2ª caneta (cabo de 1,5 m) | 4 pontas para reposição | chave de fenda | 2 pontas sombreamento
Material da caneta madeira torneada
Potência ajustável 0-80W
Material da caixa organizadora metálica com micro pintura
Marca CENTER-TI
Altura (Embalagem) 0.15 m
Largura (Embalagem) 0.15 m
Comprimento (Embalagem) 0.19 m
Peso (Embalagem) 1.80 kg
Compre Junto
Compre os 2 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%