Ferro para Solda 19,5mm 300W 220V VONDER-7465300220 - Imagem
Ferro para Solda 19,5mm 300W 220V VONDER-7465300220 - Imagem 1 Ferro para Solda 19,5mm 300W 220V VONDER-7465300220 - Imagem 2 Ferro para Solda 19,5mm 300W 220V VONDER-7465300220 - Imagem 3 Ferro para Solda 19,5mm 300W 220V VONDER-7465300220 - Imagem 4
Ferro para Solda 19,5mm 300W 220V VONDER-7465300220
COD. 2691726 VONDER
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Indicado para soldas com estanhos em fio
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220V
:: Potência: 300W
:: Frequência: 60Hz
:: Diâmetro da cabeça (Ponteira): 19,5mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Ferro para solda
- Garantia: 3 meses
- Certificado conforme normas ABNT NBR IEC 60335-1 e IEC 60335-2-45.
- Código de Barras: 7893946636609
Ref.: VONDER-7465300220
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Norma técnica atendida ABNT NBR IEC 60335-1 e IEC 60335-2-45
Diâmetro da cabeça 19,5 mm
Garantia 3 meses
Frequência 60Hz
Potência 300W
Marca VONDER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.06 m
Largura (Embalagem) 0.12 m
Comprimento (Embalagem) 0.44 m
Peso (Embalagem) 0.93 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
4.67
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
66,7%
4
33,3%
3
0%
2
0%
1
0%