Ref.: VONDER-6001309220
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Rosca do eixo | M14 |
| Norma técnica atendida | ABNT NBR IEC 60745-1 | ABNT NBR IEC 60745-2-3 |
| Diâmetro do disco | 230 mm |
| Ajuste do cabo | Fixo |
| Possui trava do eixo | Sim |
| Número de posições do punho auxiliar | 3 posições |
| Possui dupla isolação | Sim |
| Rotação do equipamento | 6500 rpm |
| Garantia | 3 meses |
| Frequência | 50/60Hz |
| Potência | 3000W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.12 m |
| Largura (Embalagem) | 0.17 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.59 m |
| Peso (Embalagem) | 6.45 kg |
Esmerilhadeira Angular EAV 9 Pol. 3000W 220V VONDER-6001309220
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses