Ref.: VONDER-6001188220
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Norma seguida | IEC 62841 - 1 |
| Tipo de mandril | Encaixe Weldon com haste cone morse 2 |
| Capacidade de furação com broca de haste cônica | 50,0 mm |
| Tipo de velocidade | Fixa |
| Dimensões da base da máquina | 156 x 80 x 50 mm |
| Capacidade de furação | 50,0 mm |
| Sistema de reversão | Não |
| Capacidade de furação com broca anular | 50,0 mm |
| Possui maleta | Sim |
| Adesão magnética | 15800 N |
| Curso do produto | 35,0 mm |
| Rotação do equipamento | 620 rpm |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Índice de proteção | IP21 |
| Potência | 1880 W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.36 m |
| Largura (Embalagem) | 0.18 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.41 m |
| Peso (Embalagem) | 10.00 kg |
Furadeira Base Magnética FMV1880 1880W 220V com Maleta e Acessórios VONDER-6001188220
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses