Disco Abrasivo de Corte 115 x 1 x 22,3mm com 10 Unidades MAKITA-B-12217-10 - Imagem
Disco Abrasivo de Corte 115 x 1 x 22,3mm com 10 Unidades MAKITA-B-12217-10 - Imagem 1 Disco Abrasivo de Corte 115 x 1 x 22,3mm com 10 Unidades MAKITA-B-12217-10 - Imagem 2 Disco Abrasivo de Corte 115 x 1 x 22,3mm com 10 Unidades MAKITA-B-12217-10 - Imagem 3 Disco Abrasivo de Corte 115 x 1 x 22,3mm com 10 Unidades MAKITA-B-12217-10 - Imagem 4
Disco Abrasivo de Corte 115 x 1 x 22,3mm com 10 Unidades MAKITA-B-12217-10
Sem avaliações
COD. 2147812 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Medidas: 115 x 1,0 x 22,23mm
:: Grão: A60T
- Conteúdo da Embalagem:
:: 10 Discos Abrasivos de Corte 115 x 1 x 22,3mm
- Garantia: 6 Meses
Ref.: MAKITA-B-12217-10
Marca.: MAKITA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Diâmetro do furo central 22,23 mm
Diâmetro 115 mm
Espessura 1,0 mm