Ref.: DEKO-DKRH28XL85
| Garantia | 1 ano |
| Impactos por minuto | 0-5500 bpm |
| Dimensão do produto | 11 x 28 x 44 cm |
| Rotação do equipamento | 0-1300 rpm |
| Capacidade de perfuração em concreto | 1-3/32" - 28 mm |
| Capacidade de perfuração em aço | 1/2" - 13 mm |
| Força de impacto | 3.2J |
| Capacidade do mandril | SDS Plus |
| Capacidade de perfuração em madeira | 1-3/16" - 30 mm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Potência | 850W |
| Marca | DEKO |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.29 m |
| Largura (Embalagem) | 0.11 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.44 m |
| Peso (Embalagem) | 5.50 kg |
215 avaliações para este produto
92.1% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
excelente produto de bastante qualidade robusto bom custo benefício show demais
perfeito
Ótimo Martelete, já andei fazendo algumas trelas com ele. O preço foi ótimo também.
produto de qualidade até o presado momento está sendo satisfatório
me surpreendeu. top das tops. valeu a pena...
Excelente produto, qualidade de 1ª atendeu minhas espectativas recomendo o produto
Produto muinto bom de boa qualidade potente,recomendo!
ferramenta de alta qualidade só alegria
Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS Plus 3.2J 850W com Maleta DEKO-DKRH28XL85
Garantia de Fábrica: 12 meses