Serra Tico Tico 550W 127V Velocidade Variável Ação Pendular Lâmina Engate Rápido DEKO-DKJS55G65 - Imagem
Serra Tico Tico 550W 127V Velocidade Variável Ação Pendular Lâmina Engate Rápido DEKO-DKJS55G65 - Imagem 1 Serra Tico Tico 550W 127V Velocidade Variável Ação Pendular Lâmina Engate Rápido DEKO-DKJS55G65 - Imagem 2 Serra Tico Tico 550W 127V Velocidade Variável Ação Pendular Lâmina Engate Rápido DEKO-DKJS55G65 - Imagem 3 Serra Tico Tico 550W 127V Velocidade Variável Ação Pendular Lâmina Engate Rápido DEKO-DKJS55G65 - Imagem 4
Mais vendido 17º Lugar em Serra Tico Tico
Serra Tico Tico 550W 127V Velocidade Variável Ação Pendular Lâmina Engate Rápido DEKO-DKJS55G65
COD. 2857007 DEKO
- Especificações Técnicas:
:: Tensão/Frequência Nominal: 127V~60Hz
:: Potência de entrada: 550W
:: Velocidade sem carga: 0-3000RPM
:: Comprimento da cegonha: 3/4 "(19mm)
:: Corte chanfrado: -45° a 45°
:: Capacidade de corte em madeira: 2-9/16"(65mm)
:: Capacidade de corte em aço: 1/4"(6mm)
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Serra Tico Tico
:: 3 Lâminas de corte
:: 1 Régua Guia
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKJS55G65
Garantia 1 ano
Comprimento do golpe 19 mm
Ajuste de chanfro da sapata -45° a 45°
Acessórios inclusos 3 lâminas de corte | 1 régua guia
Capacidade de corte para aço 6 mm
Velocidade variável 0-3000 rpm
Possui troca rápida de lâmina Sim
Capacidade de corte em madeira 65 mm
Frequência 60Hz
Potência 550W
Marca DEKO
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.22 m
Largura (Embalagem) 0.08 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 2.90 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (175 opiniões)
4.77
175 avaliações para este produto
95.4% dos clientes recomendam este produto
5
84,6%
4
10,9%
3
2,3%
2
1,7%
1
0,6%