Ref.: DEKO-DKCD12XL01-5S3
| Garantia | 1 ano |
| Torque nominal | 28 Nm |
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 10 mm |
| Possui LED | Sim |
| Velocidade sem carga | 0-350 / 0-1350 rpm |
| Diâmetro máximo de perfuração em madeira | 22 mm |
| Capacidade do mandril | 3/8" (10 mm) |
| Quantidade de baterias | 2 |
| Tensão da bateria | 12V |
| Ajuste de torque | 18+1 |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.24 m |
| Largura (Embalagem) | 0.11 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.32 m |
| Peso (Embalagem) | 2.00 kg |
42 avaliações para este produto
81% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
produto muito bom. chegou rápido e é de ótima qualidade.
e muito útil para mim gostei mesmo
quebra um galho on melhor uma árvore. muito útil, ágil e funcional. estou curtindo muito
muito forte, excelente máquina
ótimo produto já é o segundo modelo que eu compro da marca
aparentemente de boa qualidade, gostei!
Muito bom
Produto bom, resiste bem. Excelente para pequenos serviços e consertos. Recomendo
Bom objetivo para apertar parafusos e furar madeira e plasticos...
Ela é muito boa, prática e fácil de manusear, mas o mas o modelo anterior dela éra mais resistente.
Parafusadeira Furadeira 3/8 Pol. 12V com 2 Baterias Carregador Maleta e Acessórios DEKO-DKCD12XL01-5S3
Garantia de Fábrica: 12 meses