Plaina Elétrica Profissional 900W 82x3mm 3.1/4 Pol. 110V DEKO-DKEP900 - Imagem
Plaina Elétrica Profissional 900W 82x3mm 3.1/4 Pol. 110V DEKO-DKEP900 - Imagem 1 Plaina Elétrica Profissional 900W 82x3mm 3.1/4 Pol. 110V DEKO-DKEP900 - Imagem 2 Plaina Elétrica Profissional 900W 82x3mm 3.1/4 Pol. 110V DEKO-DKEP900 - Imagem 3 Plaina Elétrica Profissional 900W 82x3mm 3.1/4 Pol. 110V DEKO-DKEP900 - Imagem 4
Plaina Elétrica Profissional 900W 82x3mm 3.1/4 Pol. 110V DEKO-DKEP900
COD. 2857026 DEKO
Termina em: : : . 500
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 127V
:: Potência de entrada nominal: 900W
:: Velocidade sem carga: 16000 rpm
:: Profundidade Máxima de Aplainamento: 1/8” - 3mm
:: Largura Máxima de Aplainamento: 3-1/4” - 82mm
:: Profundidade Máxima de Entalhamento: 5/8” - 15.5mm
:: Dimensões: 26x16x17cm:: Peso: 2.86kg
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Plaina Elétrica
:: 1 Guia Paralela
:: 1 Saco Coletor
- Garantia:  1 Ano
- Marca: DEKO
- Código de Barra: 7890028570264
Ref.: DEKO-DKEP900
Ficha Técnica
Rotação do equipamento 16000 rpm
Possui trava de segurança Sim
Profundidade de rebaixo 15,5 mm
Profundidade de corte por passada 3 mm
Largura de corte 82 mm
Garantia 1 ano
Potência 900W
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.17 m
Largura (Embalagem) 0.16 m
Comprimento (Embalagem) 0.30 m
Peso (Embalagem) 22.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (61 opiniões)
4.8
61 avaliações para este produto
96.7% dos clientes recomendam este produto
5
83,6%
4
13,1%
3
3,3%
2
0%
1
0%