Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70 - Imagem
Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70 - Imagem 1 Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70 - Imagem 2 Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70 - Imagem 3 Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70 - Imagem 4
Mais vendido 5º Lugar em Martelete Perfurador Rompedor
Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70
COD. 2857001 DEKO
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Frequência: 60Hz
:: Potência: 700W
:: Rotação: 0-870rpm
:: Impacto por Minuto: 0-4850bpm
:: Força de Impacto: 2.4J
:: Mandril: SDS Plus
:: Concreto: 15/16" (24mm)
:: Alvenaria: 2.9/16" (65mm)
:: Aço: 1/2" (13mm)
:: Madeira: 12" (30mm)
:: Classe de Proteção: Isolamento Duplo
:: Peso: 5Kg
:: Dimensões: 29 x 11 x 36cm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Martelete Profissional
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKRH24B70
Garantia 1 ano
Capacidade do mandril SDS Plus
Dimensão do produto 29 x 11 x 36 cm
Capacidade de perfuração em concreto 24 mm
Força de impacto 2.4J
Rotação do equipamento 0-870 rpm
Impactos por minuto 0-4850 bpm
Capacidade de perfuração em aço 13 mm
Capacidade de perfuração em madeira 30 mm
Frequência 60Hz
Potência 700W
Marca DEKO
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.27 m
Largura (Embalagem) 0.41 m
Comprimento (Embalagem) 0.12 m
Peso (Embalagem) 5.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (134 opiniões)
4.69
134 avaliações para este produto
94.8% dos clientes recomendam este produto
5
79,9%
4
14,9%
3
1,5%
2
1,5%
1
2,2%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
Avaliações em destaque
5.0
Com base nas avaliações dos compradores.
Francelino hermogenes carlos
24/01/2025
Crizaldo soares
05/04/2025
top demais marca Deko !
CAMILA FERREIRA SANTOS
Marinalva Oliveira da Silva Correaa
me surpreendi com a maquina... muito boa. otimo custo beneficio
DIEGO BISPO
Alexandre da Cunha
Marcos Zatta Hespanhol
Edson Horacio Junior
Uso para serviços esporádicos no apartamento. A ferramenta é bruta, aguenta qualquer coisa, furou laje super dura com broca de 10mm sem esforço e foi rápido.