Ref.: DEKO-DKRH24B70
Marca.: DEKO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade do mandril | SDS Plus |
| Capacidade de perfuração em madeira | 30 mm |
| Capacidade de perfuração em concreto | 24 mm |
| Força de impacto | 2.4J |
| Capacidade de perfuração em aço | 13 mm |
| Rotação do equipamento | 0-870 rpm |
| Impactos por minuto | 0-4850 bpm |
| Dimensão do produto | 29 x 11 x 36 cm |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 700W |
| Marca | DEKO |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.27 m |
| Largura (Embalagem) | 0.41 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.12 m |
| Peso (Embalagem) | 5.00 kg |
134 avaliações para este produto
94.8% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
top demais marca Deko !
me surpreendi com a maquina... muito boa. otimo custo beneficio
Uso para serviços esporádicos no apartamento. A ferramenta é bruta, aguenta qualquer coisa, furou laje super dura com broca de 10mm sem esforço e foi rápido.
excelente produto utilizei para fazer recorte em parede de alvenaria até agora tudo cento.
Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS-Plus 2.4J 700W 5kg DEKO-DKRH24B70
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses