Motosserra à Gasolina 2.8HP 45,6CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS46XS15OR - Imagem
Motosserra à Gasolina 2.8HP 45,6CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS46XS15OR - Imagem 1 Motosserra à Gasolina 2.8HP 45,6CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS46XS15OR - Imagem 2 Motosserra à Gasolina 2.8HP 45,6CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS46XS15OR - Imagem 3 Motosserra à Gasolina 2.8HP 45,6CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS46XS15OR - Imagem 4
Motosserra à Gasolina 2.8HP 45,6CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS46XS15OR
COD. 2661326 TEKNA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Explore o poder e a versatilidade com nossa Motosserra a Gasolina de última geração.
- Características:
:: Conjunto de corte Oregon
:: Carburador Walbro
:: Vela Champion
:: Bomba de Óleo Automática
:: Carcaça em Magnésio
- Especificações Técnicas:
:: Cilindrada 45,6cc
:: Potência 2.8HP
:: Sabre: 15Pol. SN
:: Passo/calibre 0,325 x 0,058Pol. 21B
:: Rotação Máxima de 11000rpm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Motosserra
:: 1 Capa para o sabre
:: Kit de ferramentas
:: 1 Misturador de combustível
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7898018227501
Ref.: TEKNA-CS46XS15OR
Ficha Técnica
Possui lubrificação automática Sim
Passo da corrente 0,325"
Rotação máxima 11000 rpm
Tamanho e tipo da barra 15" SN
Cilindrada do motor 45,6 cc
Calibre da corrente 0,058"
Garantia 3 meses
Potência máxima 2.8 HP
Marca TEKNA
Altura (Embalagem) 0.43 m
Largura (Embalagem) 0.27 m
Comprimento (Embalagem) 0.29 m
Peso (Embalagem) 6.45 kg
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%