Motosserra à Gasolina 3.35HP 54CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS58XS15OR - Imagem
Motosserra à Gasolina 3.35HP 54CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS58XS15OR - Imagem 1 Motosserra à Gasolina 3.35HP 54CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS58XS15OR - Imagem 2 Motosserra à Gasolina 3.35HP 54CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS58XS15OR - Imagem 3 Motosserra à Gasolina 3.35HP 54CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS58XS15OR - Imagem 4
Motosserra à Gasolina 3.35HP 54CC com Sabre 15Pol. SN TEKNA-CS58XS15OR
COD. 2661329 TEKNA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Explore o poder e a versatilidade com nossa Motosserra a Gasolina de última geração.
- Características:
:: Com Sabre
:: Corrente Oregon
:: Sistema Anti-vibratório
:: Bomba de Óleo Automática
- Especificações Técnicas:
:: Cilindrada 54cc
:: Potência 3.35HP
:: Sabre: 15Pol. SN
:: Passo/calibre 3/8 x 0,058Pol. 73D
:: Rotação Máxima de 11000rpm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Motosserra
:: 1 Capa para o sabre
:: Kit de ferramentas
:: 1 Misturador de combustível
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7898018227679
Ref.: TEKNA-CS58XS15OR
Ficha Técnica
Tamanho e tipo da barra 15" SN
Passo da corrente 3/8"
Cilindrada do motor 54 cc
Calibre da corrente 0,058"
Número de dentes da corrente 73
Rotação máxima 11000 rpm
Garantia 3 meses
Potência máxima 3,35 HP
Marca TEKNA
Altura (Embalagem) 0.56 m
Largura (Embalagem) 0.27 m
Comprimento (Embalagem) 0.29 m
Peso (Embalagem) 6.55 kg
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%